Cantinho Da Natureza
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 70 m² große Apartment Cantinho Da Natureza Florianópolis liegt in praktischer Lage, ca. 5 km vom Strand Praia dos Ingleses entfernt und kann bis zu 7 Gäste aufnehmen. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz.
Jurerê Strand ist in einer Entfernung von circa 15 Fahrminuten von dieser Apartments, während die Bushaltestelle Rodovia SC-403 in etwa 5 Autominuten Entfernung von der Unterkunft ist.
Gästen stehen 2 Badezimmer zur Verfügung.
Hier gibt es eine komplette Küche. Das Apartment Cantinho Da Natureza liegt in etwa 20 km Entfernung vom Bahnhof Main Bus.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Florianopolis vom Apartment Cantinho Da Natureza entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Florianopolis und dem Apartment Cantinho Da Natureza beträgt 40 km. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Cantinho Da Natureza?
In ungefähr 60 Fahrminuten Entfernung vom Apartment Cantinho Da Natureza befindet sich der Bahnhof Main Bus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Cantinho Da Natureza mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Cantinho Da Natureza willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Cantinho Da Natureza über eine Küche?
Ja, das Apartment Cantinho Da Natureza verfügt über eine komplette Küche.